Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №45 муниципального образования города Братска

Органы управления МБДОУ «ДСКВ № 45»

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом МБДОУ «ДСКВ № 45». Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Заведующий назначается Учредителем на срок, который определяется Учредителем.

Органами коллегиального управления Учреждения являются:

• общее собрание работников;
  • педагогический совет.

Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления. В Общем собрании участвуют все работники, работающие в Учреждении на основании трудовых договоров. Общее собрание действует бессрочно.

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. Членами педагогического совета являются все педагогические работники, работающие в Учреждении на основании трудового договора. Педагогический совет действует бессрочно, собирается по мере надобности, но не реже четырех раз в год.

Руководитель образовательной организации
Солодилова Наталья Владимировна,заведующий