Полезные ссылки для детей и родителей

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете -ребенком! А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

Физкультуру люблю, здоровье берегу

pdfРежим дня

Мульт-зарядка!

Акции

© CopyRight МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 45" муниципального образования города Братска, 2015-2020, создание сайта: «Меридиан»